Shop Rekbes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shop Rekbes » Вопросы и предложения » Пишем свои вопросы или предложения


Пишем свои вопросы или предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишем свои вопросы или предложения,нам важно ваше мнение.

0

2

Международные таможенные и логистические фирмы работают именно на поставке грузов из зарубежных стран, так еще на услугах по таможенному декларированию. «ВЭД ЛАЙН»  рабочий опыт и знания развивались на протяжении многих лет, что сделало нас лидером отрасли. Мы динамичная и прогрессирующая таможенная компания, предоставляющая повышенное внимание тому, для того чтобы наши клиенты получали услуги и рекомендации высокого качества. Наша компания экспертов деятельна и ориентирована на целедостижение результатов для наших партнеров. Партнеры таможенного агента «ВЭД ЛАЙН» могут быть убеждены, что, поручив нам свой груз, им занимаются эксперты, ориентированные на получение значительных показателей. С нашим таможенным декларированием, экспедированием грузов, международной доставкой от двери до двери мы ручаемся, ваш товар будет завезен надежно и точно в срок.

0

3

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

4

Hello! If you're in need of data scraping services, I'd be happy to assist you.
As an expert in this field, I have the experience and tools necessary to provide fast and
accurate data scraping that can help you make informed decisions and grow your
business. Don't hesitate to reach out to me for any of your data scraping
needs. Georgetta

0

5

interesting post

0

6

Оборудование и инструменты от Технопрома доступны на technoprom.kz

0

7

Вы занимаетесь торговлей или только собирайтесь инициализировать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим фундаментальным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Доставка до вашего адреса.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и понятный процесс партнерства:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, рассчитываем стоимость с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в области поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

8

О компании
Официальное название: Esperio;
Сайт:
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

0

9

Hello! If you need data harvesting services, I'd gladly offer my assistance.
As a skilled professional in this domain, I possess the
expertise and necessary tools to deliver swift and precise results.
This can aid you in deciding wisely and growing your enterprise.
Feel free to get in touch with me for any of your data scraping needs..
Scalable Web Crawling Solutions

0

10

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

11

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

12

Індивідуальне навчання трейденгу Школа трейдингу – це індивідуальні заняття з практикуючим трейдером. Курс побудований на принципах коучингу, коли викладач пропрацьовує практичні навички разом з студентом, вказує на помилки і визначає шляхи вирішення таких помилок разом з учнем. Торгівля на біржі ефективний метод примноження капіталу. Дохід від біржових операцій може досягати сотні відсотків річних. Але для того, щоб ефективно торгувати на біржі, необхідно володіти спеціальними знаннями. Можна вивчити принципи торгівлі на біржі самостійно витративши на це чимало  часу, а можна пройти навчання з досвідченим трейдером, який застереже від типових помилок, розповість як правильно торгувати, як використовувати ризик менеджмент і як ефективно заробляти на біржі. Викладач працює з кожним учнем індивідуально, внаслідок чого, є можливість оптимізувати програму навчання в залежності від рівня трейдера. Якщо Ви початківець, то теоретичних занять буде більше, якщо вже маєте досвід торгівлі на біржі, але у Вас щось не виходить, то робота буде зосереджена саме на проблемних питаннях та спрямована на вироблення успішної торгової стратегії. У процесі навчання: Ви дізнаєтеся про переваги та ризики біржової торгівлі Вивчете поняття і закони технічного аналізу Зможете визначати точки входу і виходу з позиції Вмітеме застосовувати ризик менеджмент Зможете розробити власну торгову стратегію Набудете навичок роботи в біржевому терміналі Вартість навчання: Ціна одного заняття 600 грн. В процесі навчання викладач разом з учнем визначають необхідну кількість занять Чому обирають індивідуальне навчання трейдингу: Гнучкий графік навчання Максимум практики, мінімум теорії Аналіз кожної угоди з викладачем Уроки проходять в онлайн режимі Програма навчання адаптується, відповідно до рівня знань трейдераМаксимум практики, минимум теории Щоб записатися на індивідуальне навчання трейдингу, заповніть форму-заявку: Имя* Телефон* E-mail* Skype Антиспам 7+6=? Питання та відповіді щодо біржової торгівлі Словник термінів Московська біржа Підписатись на розсилки Email* Запит на консультацію Name* Тelephone* Антиспам 3+2=?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shop Rekbes » Вопросы и предложения » Пишем свои вопросы или предложения